Религия, вера
Закон бумеранга работает в глобальных масштабах? На уровне стран например? Страна всемирного зла США почему до сих пор (+
Америка обреченна за её грехи. Ей скоро кирдык. Вавилон падёт.
напомните пожалуйста-в каком именно случае возвращается бумеранг :-))
и будет видно, можно ли говорить о "правиле бумеранга"..
Нет никакого закона бумеранга в этом мире :-)
Убийцы десятков и сотен тысяч человек спокойно доживают до старости.
Ограбившие свою страну - столь же спокойно тратят награбленное.
Величайшие негодяи пишут мемуары и няньчат правнуков.
Там много христиан, Бог печётся о них.
Чтобы бумеранг сработал, нужно после его броска ПОДОЖДАТЬ, когда он вернется к хозяину, при условии, что хозяин ПРОМАЗАЛ мимо цели!!!
хреново существует, дамы и господа.
зло не американцы
зло политики, которые ради бабла и власти людей ни во что не ставят..
Ну что-бы он вернулся то-же время надо.. . подождем увидим.
Да ничего, уже почти десять лет живу в США, и не нарадуюсь. Если надумаешь в гости - милости просим, обещаю хорошую встречу, приятное времяпровождение.
США придумали свои законы: законы процветания, либерализации и воплощения американской мечты.. .
Общие законы для всех - это разве что физические...
Помню, одна девушка знакомая очень хаяла США. Такая была антиглобалистка и антиамериканка - пробы негде ставить. А потом угораздило ее туда поехать. Вернулась другим человеком. Взахлеб рассказывала о том, какая это страна замечательная.
Вот такой бумеранг.
ну если уж такое скопление мерзости как РФ существует то уж США сам Бог велел жить долго и счастливо...
Своё бревно не видите?