Религия, вера

Существование бога утверждается многими энтузиастами,почему до сих пор никто не организовал экспедицию по его поиску?

Иван Штефан
Потому что в любом научном проекте есть раздел ПРАКТИЧЕСКАЯ ЗНАЧИМОСТЬ,
А для поисков Бога этот раздел не заполнишь.
Он не нужен людям, поскольку найдя Его, они будут вынуждены исполнять заповеди, а им этого не хочется.
Екатерина Бунина
Лучший ответ
Потому что многие Его уже нашли. Все дело в том, что Его находят только чистые сердцем, которым Он открывается Сам. А на экскурсию к Нему Вы скоро обязательно попадете, только вот если до этого не уверуете и не покаятись в грехах, то мне Вас искренне жаль, вам тогда эта экскурсия не понравится.
Ольга Мохова
Потому что трындеть - не мешки носить.
Он здесь и Он следит за тобой.
Nikita Staroverov
Иван Штефан вы его уже поймали?
Никто добровольно не желает "туда"....))))
Зачем искать Того, Кто всегда рядом?!!
Наталия Бусько
Были экспедиции, даже много что рассказывали, но материального ничего пронести нельзя к сожалению.
а космос . для чего был? наверно что то искали?
Зачем, кто хотел, тот нашел, потому что " Он и недалеко от каждого из нас" (Деян. 17:27).
Это вопрос Атеиста, всегда нужны доказательства, то что ты живешь не чудо.
Высший Разум
любая экспедиция. . затратная статья. особенно зная заранее, что безполезные поиски..
пусть хотя бы косвенные артефакты найдут!
Татьяна Сясина
дети.... не хотят. . не пошалить ведь пред Родителем
Юлия Ивакина
Вы кого искать то собираетесь? "Но вы примете силу, когда сойдёт на вас Дух Святый, и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и по всей Иудее и Самарии и даже до края земли. Сказав сие, Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их. "Вместо Иисуса на Земле остался Дух Святый, так что если хотите его найти во плоти, желаю удачи!
Иван Штефан если есть край земли, тогда и черепах на которых она стоит нужно поискать)))
В такой экспедиции нет смысла. Верующие и так везде бога узревают, а атеисты знают, что ничего не найдут.
??? ???
зачем искать?... попроси Его и Он тебе откроется...
За ненадобностью...
Андрей Ложкин
Так а полеты космос зачем по вашему)) бог же был на небе))) после полетов он уже куда то в область вселенной учался) видно скрывается от людей))
потому что его нету
Алежа хороший все прекрасно знают где ОН живет!
Я ищу Его каждый день, и нахожу Его всегда рядом.
Дима Захаров
человек не может увидеть бога но это не значит что его нет например сушествует радио волны но мы их не видем. человек даже на солнце не может посматреть как он может посмотреть на бога
Serg Smetannikov