кторию метеорита на несколько километров к Земле?
Чувствуете ли вы силу Его?
Религия, вера
Атеисты, ну хотя бы сегодня вы осознали, что в силах Божьих разрушить нашу Землю на раз-два? Всего-то надо сдвинуть трае
Но пока нет воли Его!
Мария Маслова
Безвольный что-ли божок-то?
Очень не хочется вас обижать, но надо признать, что ума вам явно ...как бы сказать то.... ну, у вас его не слишком большое количество. Вы - тролль, а я их не люблю.
Ответ: если вы хотите везде видеть вашего бога - ваше дело. Но натягивать вашу дурь на здоровых людей неэтично, панимаеш нэт?
Ответ: если вы хотите везде видеть вашего бога - ваше дело. Но натягивать вашу дурь на здоровых людей неэтично, панимаеш нэт?
Вы, как верующая дама, должны были получить информацию от бога об этом (он же с вами разговаривает) и принять молельные меры... простите... виноваты во всем вы сами
Бог может и превратить всех атеистов в верующих, селективно уничтожив на их глазах лицемеров, оскверняющих имя Его.
Наталья Земляченко
Понимаю, старушка-тролль. Все потому, что Бох есть любовь.
Жумагалиев Ринат
Надо полагать наибольшее количество лицемеров проживает в Челябинске? А я давно говорил, что Артёмка не тот за кого себя выдаёт.
Как лихо верующие увязывают все катаклизмы в богом, игнорируя природу..
Анна Сергеева
С возвращением есличо :)
Да нет. Этот метеорит образовался куда раньше, чем библейский бог. Миллиардов так на 5.
А у меня доступ к красной кнопке и я срать хотел на ваши метиориты))))))) ) Чувствуешь моё божественное могущество?))
Igor Gildermann
В принципе, если ты хочешь срать, то это ты должен чувствовать, а не я. И не думаю, что это есть божественное могущество.
Да и не дают таким, как ты доступа к красной кнопке, хвались, пока в интернете сидишь, никому не известный.
Да и не дают таким, как ты доступа к красной кнопке, хвались, пока в интернете сидишь, никому не известный.
Так опять атеисты. Верующие прелюбодействуют, подворовывают, а атеисты виноваты. Мы в трудах, не покладая рук во славу божью трудимся.
армагеддон смотрела?
там брюс уиллис - точно бог!
там брюс уиллис - точно бог!
как можно связать еврейского персонажа с метеоритом, может это колобок шалит
я понял, что он ого-го и пошел менять памперс.
А что такое? Боженька заскучал и решил человечков потроллить? При чём пульнул камешком не в богомерзских буддистов или папуасов каких-нибудь. Нееет! Прямо по народу-богоносцу шандарахнул...
В силах законов физики, но никак не выдуманного персонажа.
Неужели вы считаете какого-то бога сильнее законов физики? Грех это....
Не надо опять ваших вымешленых персонажей.... прикреплять к бедному заблудившемуся метеориту
Надеюсь эта трагедия покажет еще раз что только сам человек способен защитить себя и свою планету.
чтоб сделать всех людей счастливыми трудов надо значительно меньше
Чувствую! Раз боГГ камнями с тучки бросаться начал, это уже не к добру. Пойду в церковь есть булку с вином..., нет, не так, - пойду причащаться кровью и мясом бога, мож помилует планету!
)))))) силу тупой и бессмысленной вселенной?!?!
Александр Уткин
Несправедливы ко Вселенной, за это она и наказывает. В ней все гармонично А от злости вашей и она выкаблучивается.
Ангелы не запыхались Землю вакруг Солндца крутить?
Кого его?
атеистам все равно они не верят в метеориты
Слава Богомолов
Давайте, вы будете отвечать за себя, а мы - за себя? А то я за вас отвечу как нибудь.
бгггггггг ну ты и дуро))))))))
Жанишбек Мадаминов
я с ней уже не спорю на лицо полное отмирание мозга
Igor Gildermann
http://www.psylesson.ru/node/30
ага! 500 пострадавших - так шутка. А Хиросима и Нагасаки - не людских ли рук дело? ! Хотя ими же тоже чья-то рука управляла. Расскажите об этом японскому народу.
Похожие вопросы
- Атеисты и прочие,вы допускаете,что для нашей земли и нашего мира,существует один духовный закон?И это Божий закон?(вн)
- Ибо,хоть Он и распят в немощи,но жив силою Божией;и мы также,хотя немощны в Нем но будем живы с Ним силою Божиею в вас.
- ЦЕРКОВЬ — это посольство Божьего Царства на Земле, столп и утверждение Божьей Истины.
- Смогут ли верующие, силой божьей, освободить оккупированную атеистами категорию "религия, вера"? ))))))
- Что Такое Царство Божие? С момента воплощения Бога человека Иисуса Христа царствие Божие уже на земле.
- Хотите манифест Божьего человека на земле? Чтобы вы добавили, что отняли? Он обращен ко всем Вам. Во Славу Божью.
- Говорят что именно сейчас в наше последнее время чаша гнева божьего выливается на землю, за все беззакония
- Почему атеисты не хотят любви с УМНЫМИ, КРАСИВЫМИ ЖЕНЩИНАМИ ВЕРУЮЩИМИ в Господа нашего Иисуса Христа?
- Атеисты, в чем именно вы видите зло, когда люди соблюдают Божьи заповеди?
- Какова иерархия божьих ставленников на земле? Кто кому руку обязан целовать?