Фа
Фарида

Знаете сособ и средство сейчас не допустить войны в Украйне?

...сПособ и средство...

Знаете? Надо говорить. Ваша совесть будет чиста -- Вы предупредили и предложили.

Мээргуль Полотбаева

Знаю, но меня все равно никто слушать не станет.

Елена Пахоменко

Да, Российским войскам обратно на родину и не окупировать крым.

Mehroj Fozilov

Самый результативный способ - смерть старого маразматика пукина.

Ирина Дроздова

Убрать профашистов в Киеве и вернуть их лигитимного президента Януковича на родину !

Арсен Ерижоков

Безоговорочная капитуляция неонацистского режима в Киеве

Л.
Любовь ......

Нацистов геть из Киева! Срочный поиск лидера, который может способствовать национальному примирению.

Байрам

ДААА !!!не в коем случае не водить войск, это очень большая ошибка

Алёна О

Войны нет и не будет. Весь этот дешевый цирк, только для запугивания русских домохозяек и оттяжки агонии России. Путин, как и Янукович в Украине - не все общество.

При любых агрессивных действиях правокатаров и украинских сепаратистов на востоке и в крыму, россия сьест сама себя из нутри. И псевдо захватчикам, может и некуда будет вернуться.
Нравится Вам или нет, но большая часть России или по крайней мере ее половина, это исламское население. Все кстати граждане Рассеи )
Только вряд ли они простят Вам свои разоренные и сожженные дома и города.
К сожалению великому В. Путину уже не удается в эпоху прогресса и капитализма сдерживать страну в страхе маструбируя на трупе СССР.

Неужели так трудно понять, что у людей полная нестыковка в сознании, того что они видят по ТВ и слушают по радио, с тем что в действительности и на улице ?

Самый не серьезный шаг, еще больше приближающий уход старых идолов и вождей.

Павел Жеребцов

дай бог ) что бы все было хорошо, я надеюсь все обойдется ((((

Лия

Знаю - украинские МВД - сами окружают и сажают всех членов правого сектора. . Активистов же - отправляет в суд.... Рада приглашает Януковича для решения вопросов легитимности.... Они договариваются о проведении выборов. . .Все претензии к Януковичу - оформляются в конституционном порядке и Прокуратура ведет расследование в цивилизованных рамках....

Takhir Vildanov

Ее и не допустят)

Дмитрий Губанов

Отдать России Крым !!!

Юлия Орешина

ввести туда танковые корпуса для обеспечения мира и безопасности

Бахадир Алимбаев

Знаю. Всем срочно изучать Библию и действовать в согласии с ней! Потому что:
Только Иегова сможет навести порядок. в этой системе Сатаны. Весь мир лежит во власти Злого.

Об этом вам пытаются рассказать свидетели Иеговы. Но вы не хотите слушать. . Свидетели Иеговы к вам стучаться каждый день, предлагают узнать истину и получить возможность спастись. Иегова предупреждает сейчас о страшном великом суде, который наступит для всех живущих на земле. Его войне Армагеддон, в которой он погубит всех, кто отвернулся от Истины. «Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук. Тогда многие преткнуться и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. Эта благая весть будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам и тогда придёт конец. Потому что тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет… Я предупреждаю вас об этом заранее. » (Матфея24:6-21)

Никита Иванов

начать мировую. войну

Алена ***

надо тихо и печально поделить это несостоявшееся государство.

Катя Вотчал

Молится, Украинцам. Больше способов нет.