Олеся Омельчук

допустим, в случае ВОЙНЫ, в чем будет заключаться долг гражданина перед Страной (властью)?

Ярослав Филиппов

.. как можно скорее сдаться в плен. . немного успев до этого помародерничать...

Андрей Носырев

А вот не надо ровнять страну и власть. Можно любить страну и ненавидеть ее власть. За примером далеко ходить не надо.

Катя Катерина

если в гражданской - то ни в чём

Наталья Бурыгина

Мой — ни в чём. Я считаю это государство личным врагом, поэтому никаких моральных обязательств перед всеми этими Абрамовичами, Дерипасками и проч. гнидой не ощущаю: будет возможность их убить — убью вместе с их детьми, женами, внуками...

Дмитрий Винчестер

Подойти из под тишка и пырнуть пёрышком по печени.

Nastyonka Danilova

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО. Быть достойным своих предков, защищавших РОДИНУ. Нынешняя власть - ЭТО МРАЗЬ. А вот дети, женщины, старики НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ. А за головы Путцлера, Сердюкова, Медведева и иже прочих ...ЕР-совцев я и полушки не дам. Да не забудьте кстати, что РОДИНУ защищали плечом к плечу и грузин и татарин.. . -ВСЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ от востока до запада страны, поэтому хотя бы в память предков не уподобляйтесь псам и не кидайтесь друг на друга. ВРАГ СЕЙЧАС ОДИН - В КРЕМЛЕ СИДИТ.