Анастасия Русаловская

Какая мотивация защищать страну должна быть у гражданина РФ в случае начала боевых действий?

Надежда Катунина

Уничтожение ростовщической (банковской) системы. Паразитирующей на народах России.

Валерия Чугунова

мотивация одна - моя родина. в противном случае ты нечеловек.

На
Наталья

А мотивация всегда одна: пусть не лезут. Если на улице гопники пристали, о мотивации некогда думать - нужно в зубы бить. Вот так же и здесь, только более масштабно.

Se
Sergey

Иначе позорная смерть

Елена Поспехова

Мотивация эта стара, как и сама Россия, кто к нам с мечем придет, тот от меча и девственность потеряет

Та
Танюша

ёпть! тебе еще и мотивировать надо?

Валерия Ш.

здесь исчерпывающий ответ дан на Ваш вопрос. http://www.newsland.ru/news/detail/id/758654/

а по мне лучше всего сколотить партизанскую банду и отстреливать прежде всего тех, кто перейдет на сторону врага.

Ан
Анюта

защита Родины и семьи, право им БЫТЬ.

Ирина Дегтярёва

У каждого индивидуума своя мотивация, если она вообще есть.

Лана M

"Враги сожгли родную хату"

Дмитрий Попов

"правильная" мотивация должна быть )))