Джонатан Свифт

Допустим, если будет президентом Жириновский, то война будет между всеми странами?:)

Евгений

Жириновский умен, это он на публике так ведет себя как рубаха-парень, он хороший руководитель, сумел сохранить партию вот уже больше двадцати лет, а остальные с начала 90- годов где они сейчас нет все распались, также и страна для него будет как партия и порядок обязательно будет.

Сергей

Жириновский, если отбросить весь эпатаж, нормальный, умный, дальновидный политик.

Александр Агапов

План Даллеса для России

« … мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность… Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. …

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу: все это мы будем ловко и незаметно культивировать.. .

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества»

(американский генерал Аллен Даллес, руководитель политической разведки США в Европе, ставший в последствии директором ЦРУ) .

Игорь Глазунов

Этого не случится. И слава Богу.

Владислав Попович

Не несите ЧУШЬ!!!

Вархуил Вархуилов

Да, все страны будут воевать с жидами, он их породу подлую нутром чует.

Елена Старостина

Не дай бог, если такое случится - война будет между нами, в первую очередь .но пока Жириновский придворный шут, нам это не грозит.

Истам Гайбуллаев

война будет между Украиной и Белоруссией...

Юл
Юлия

да он власти боится и никогда не согласится отвечать за всё и всех - только пиз.... ть может!!

Раечка Рагимова

У него пожизненная должность клоуна

Александр

Неприятно читать досужие домыслы и прогнозы человека, который вообще Жириновского не знает.

Ал
Алла

он сам на это не пойдёт, легче быть придурком и ни за что не отвечать !!