Наталья Кривошеина

Что недовольны-то? Никого не убило, ущерб минимальный. Зато у кого-то просветление в уму.. . Или нет?

Потому и ненастоящая. Психологический ход.

Светлана Чеботарева

Событие то новое вот и тема для "бла бла"

Алексей Добровольский

А если бы боеголовка была настоящая?
Где бы были настоящие Челябинские пацаны?
А главное их жены и дети?

Олеся Мыльникова

какие-такие просветления?
и с чего мне быть довольным? квартплату метеорит не снизил, цены на продукты тоже, бензин только растёт и т. д

Елена Окрема

в Челябинске всё из железа, поэтому и ущерб минимальный: а еслиб над картонным городом, сдуло бы нахрен.

Miss Creed

действительно одни плюсы так долго и много Челябинск давно не показывали и города упамянули о которых многие и не слышали

Денис Ильин

Да уж, просветление. Как подумаешь, а сколько еще метеоритов летает, которые ни засечь, ни сбить.

Анастасия Нестерова

Действительно !
Ущерб минимальный и радоваться надо, что не в жилой район упал этот метеорит.

Наталия Червякова

опять налоги повысят ...1 млрд не хухры мухры )))