Александра Леонтьева

Друзья, Почему Мы ищем Преступников во Власти? И не желаем Понять, что сама Власть-Преступна, и только так возможна её суть.

Андрей Румянцев

Капитоша, эту истину, ещё в позапрошлом веке установили.

Юля Шабанова

Да мы и не ищем, это нам пытаются втереть что бы народ успокоить А народ уже давно всё знает. Это только Дерсу Узала думает что он и власть-это одно и тоже!

Kuba Mamitov

Да и власть это мы..

Ирина Андреева

Многие это понимают . Но дальше то что ?

Айгуль Яркиева

Не ново. И по-прежнему глупо.

Владлена Иванова

А в этой теме однако назревает беседа об анархо-коммунизме

Ivan Kirichek

ни один судья не подтвердит ваш вердикт. я б хотела жить без власти. Но сегодня это не реально. Мне она практически не нужна.

Арсен Бахшиян

И что вы предлагаете? Анархию? Так анархия на порядки хуже вменяемой власти