Марина Череватая

Вот почему все чуть что не так сразу в шоке, а сами ничего предотвращать не желают?

Вопрос "почему люди сходят с ума? " волнует всех.
А как только очередная вечеринка одноклассников, коллег или кого ещё - и не вспоминают про "социально изоляцию" отдельных личностей.
То что "социально изолированные" просто сходят с ума, если с ними так обращаются - потому что элементарная потребность в социальных контактах не удовлетворяется. И занимаются всяким "дерьмом" типа "жечь всякий мусор", "писать бред в интернете", "говорить сам с собой"...

Владимир Иванов

не обязательно все и сразу

Гриша

А что вы сделали для того, чтобы ваше заболевание не переходило в "социальную изоляцию"? Что вы узнали, ЧТО для этого надо сделать? А к кому вы обращались за помощью? А кому вы помогли в жизни?