Диман

Хочу быть самой любимой... и самой желанной, но.. . почему то теряюсь в толпе.. . почему так?

Мне просто было интересно узнать.. почему многие женщины одиноки) хотя, по сути, желают все одно и то же) спасибо за ответы)

Наталия Бейльман

Потому, что это иллюзия.

Галина Лебедева

Уж лучше просто будь единственной! Все утверждают, что любовь приходит внезапно. . откуда не ждешь.

Оксана

А просто так ты ею не станешь... надо "трудиться" над отношением к тебе и отношениями )

Андрей Власов

иди ко мне, я тебя желаю))

Светлана Пурыгина

Дождись ЕГО и будеш самой красивой, самой любимой, самой желанной....))