Леонид Рогачевскии

Почему, когда человек, оказавшись в толпе, он теряет свое "я" ?

Вот вам приятная картинка ...)

Андрей Соколиков

Слабые теряют, а сильные чувствуют себя отлично. Главное не нужно прогибаться под кого-то, а быть собой.

Анна Галкина

если толпа это единая бесконечность, то человек не теряет своё "Я", а приобретает своё истинное "ЯА".
яа есмь вечного идеала совершенство, у которого нет начало и конца.

Maftunjon Ilashov

Теряет . если сливается с толпой.

Gulizar

Так ли?

Инна Богомолова

это называется огруппление мышления

Людмила Демидова

Скорее всего биополя-мировоззрения перемешиваются. Тот, на кого это не действует, становится пастухом.
А с псих. точки зрения чел. подсознательно таким образом ставит защиту от возможного физ. насилия от неосознанных собратьев ввиду своей индивидуальности.

Настюшка Карпова

Это свойство слабых - нивелироваться в коллективе

Артем Суюшев

стадный инстинкт, первопричина страхи....

Катерина Комарова

Так легче жить.

Мо
Мохнатик

не знаю. Я никогда не была в толпе.. . ну разве что в метро в час пик, но своё Я, при этом не теряла)

Вл
Владимир

А если на столб залезет? Найдет свое я?

Дмитрий Черных

А что приятного для Вас в картинке с взорвавшимся Солнцем? Разве то, что всё живое умрёт? Дааа?