Татьяна Миронова

Он говорил мне, что я достойна самого лучшего, что я для него самая желанная

Наталья Джепко

все они так говорят

Анастасия Короткова

он говорил мне, будь ты моею)).. . но не любил он, нет не любил он.. . (с)

Светлана Калёнова

А теперь умер чтоли?
Вопрос-то где?

Андрей Силибаев

А я такого не говорил ...потом не могут упрекнуть что дул в уши ))))

Ел
Елена

если он и правда считает что ты достойна лучшего-пусть оставит тебя в покое

L@dy Uncert@inty

Тебе с парнями гулять не рановато?

Ленар Махмутов

Не смеши людей.... скольким мы так говорили.... и ведь верили...)))) УВЫ.... цель одна....) (...))))))

Инга Кумар

А говорил, типа, "будь ты моею.. "? И мне тож говорил. . Вот гад..