Алла Маракуца

Почему даже в центре Москвы больницы заставляют желать много лучшего?

Почему государство не беспокоиться за граждан? Особенно больница мрачное место, кто то там даже умирает. Могли бы не обшарпанный линолеум и полопавшиеся от краски стены, а паркет и красивые стены, чтобы не было так уныло.
Ездил вчера навешать человека, так там даже в проходах лежат, мест нет.

Валерия

ето точно а правительство деньги в карман пихает вместо того что больнице все хорошо обделать

Дмитрий Кондраков

Ну ведь это если задарма лечиться.

Светлана Павлова

Так это для народа! А для слуг народа - увидишь больничку иную.... подумаешь, что в рай попал)