Сергей Степанов

Почему в Москве идет повальное сокращение медработников? Почему стали не нужны больницы?

почему это называется красивым словом - оптимизация здравоохранения?

Марианна Смирнова

какие больницы

Студент Академии

Все реформы направлены на уничтожение отраслей. Разве это незаметно? Образование, здравоохранение, промышленность... про сельское хозяйство даже и не слышно ничего давно.

Ко
Константин

потому что врачам в частной клинике работать выгоднее там и зарплата больше и теорию знать не нужно главное твердить клиенту чтоб он денег платил за посещения

Марина

Тем временем в больницах жуткая неразбериха и давка. Это нам за Крым наказание?
Типа порадовались-теперь расплачивайтесь.

Наимджон Джураев

Путин, обещал зарплату повысить, средств не хватает, поэтому, чтобы повысить, нужно сократить специалистов. И обещание выполнили и деньги сохранили, у нас всё хорошее всегда превращают в дерьмо. "Хотели, как лучше, а вышло как всегда" Сейчас орут нужно сельское хозяйство поднимать, завтра, заорут, что всю страну поднимать нужно. Короче долбаный капитализм, кроме денег ничего не волнует...

Cергей Петров

а мы вообще никому не нужны....

Ирина Теплова

А кого то лечить? . В России Всеобщий психоз и диарея
. Все равно всех не вылечить !.