Ума Магомедова

Почему нас заставляют покупать бахилы в больницах. Ведь я нормальный налогоплательщик

Зв
Звездa

Санитория. Нужно соблюдать чистоту, тем более в мед. заведении.

Денис

Вы то может и нормальный налогоплательщик, а руководству больницы надо дачу строить!
ну или что там у них в планах.

Tatyana Yugay

срали они на твои налоги

Афина Гор

Я живу в Медведкове. У нас в поликлинике №218 бахилы выдают бесплатно! Так что всё зависит от руководства.

Алексей Федотов

Вас никто не заставляет их покупать - вы можете принести свою сменную обувь, либо купить бахилы в другом месте по более низкой цене. А правила внутреннего распорядка (нахождение в медучреждении в сменной обуви или бахилах) устанавливаются главным врачом медицинского учреждения. Учреждение, конечно, может тратить бюджетные деньги и на бахилы, но тогда, возможно, оборудования и медикаментов в больницах станет ещё меньше... .
В платных клиниках бахилы выдают - за ваш же счёт - вы же оплатили приём, в эту цену и вошли те самые 3-5 рублей.

Мебель Для Вас

Не в этом дело платите ли вы налоги или нет, просто в таких местах нужно соблюдать чистоту,
а обуви особенно осенью или весной после дождя бывают особенно грязные.

Володя Андрианов

А у нас с прошлого года уже так выдают.

Анатолий Дмитраница

Купите в аптеке гораздо дешевле

Яна Олейник

потому что Россия