Александра Евдокимова

В газетном киоске больницы продают бахилы по 5 рублей правомерно это и куда жаловаться.

Александр Грачёв

А вам по сколько надо? По 4 ?
Не понятный вопрос.

Елена Захарова

очень рада, хоть полы почище станут. Куда Вам выслать 5 рублей, чтобы людям нервы не тратили?

Анастасия Афанасьева

в газетном киоске могут продавать все, что угодно. Для тех, кто не желает приобретать бахилы, достаточно принести с собой сменную обувь, что не так?

Андрей

Не совсем понятен смысл вопроса. Дорого бахилы продают?

Ок
Оксана

Ваще то уже в моем Мухосранске и то бахилы выдают бесплатно!

Ольга Баранова

Их везде по 5 рублей продают. В чем смысл вопроса, непонятно

Ег
Егор

В газетном киоске бахилы продаёт правомерно. При этом, больница или поликлиника и сами обязаны обеспечивать пациентов бахилами.

13.6. При проведении лечебно-диагностических манипуляций, в том числе в условиях амбулаторно-поликлинического приема пациент обеспечивается индивидуальным комплектом белья (простыни, подкладные пеленки, салфетки, бахилы) , в том числе разовым.

Жаловаться в Роспотребнадзор и прокуратуру. Только не на продажу в киоске, а на непредоставление бесплатных.