Д*
Дмитрий **********

Это правда что на Украине когтейл молотова теперь продается в киосках . называется Майдаун ?

Иришка Ахмадулина

да... 4,5 гривен 0,5 бутылка

Елена Зайцева

В Донецке его называют: "Вечная память майданутым"!

Иван Асеев

конечно нет. но за задумку 5

Наташа Бочарова

Рядом с Кока-Колой

Михаил Малютин

даже дети покупают.

Ярослава

Продавец - Ярош. Визитка в подарок)))

Дмитрий Титов

как то сказали в новостях правосеки выполняют женевские соглашение разоружаються. сдали 2 ящика с коктелем и 2 бочки бензина. я угорал. смешное укр тв

Денис Кондратеня

в киосках не уверен, а вот в интернете полно, и бросают, и льют, что только не увидишь, и те и другие!!!!

Жанна Галькевич

Да, в специализированных торговых точках. Неофициально можно заказать в баре, но за нелицензионную торговлю будут штрафовать.