Светлана Коршикова

ПРАВДА, что майдауны, власть победителей и ес, сша наломали на украине столько дров, что хватит на обогрев страны на 5 лет?

На
Натали

Уроки истории бывают жестоки, тогда народ быстро извлекает уроки, но признаться в собственных ошибках труднее всего, и тогда человек продолжает ломать дальше "дрова", не дающие тепла и будущего. К сожалению, но это факты психологии.

Андрей

думаю лет на 20 точно хватит

Юл
Юлия

Увы, через несколько лет обогревать будет нечего . Запад Окраины уйдёт - к Польше, Словакии, Венгрии, а Новороссия сами решат куда .