Евгения Луканцова

Ну, что, за последнее время в Киеве дров наломали столько, что теперь не боятся остаться и без газа, и без угля?

Valera Novikov

Только эти дрова все гнилые и тепла от них нет-одна труха!

Андрей Козловцев

уже наломали. уголь в Донбассе немного есть, но с газом придется просить у России

Ни
Николай

В Одессу из ЮАР пришёл корабль полный угля.
Интересно, ЮАР подарила Украине уголь или Украина пообещала бурам заплатить потом (когда нибудь) , ведь как говорят бандеровцы в казне Украины нет денег, и если деньги всё таки есть, почему Яценюх не купил уголь в Польше?

Анна Зеленцова

Так они УЖЕ - без газа и без угля. И зима на носу...

Виталий Титов

А ещё рекламу крутят про экономию энергии.