Андрей Киреев

Чем выгоднее топить углем или газом или дровами? О комфорте речь не идет.

Елена Коротеева

Дровами. Газ опасен, уголь дорого стоит.

Olga Sukharenko

Считайте. У меня газ и камин. Камин с водой, не топим, включается газ. Мне дешевле дровами.

Натуська Булатова

каровьим кизяком... бесплатно.. горит как уголь, золы мало.

Наталия Джафарова

дешевле конечно же газом, если только он не добыт варварскими путями - я имею ввиду сланцевую добычу.... Экология убивается и здоровье и природу уже не купить ни за какие сраные деньги

Ег
Егор

Газом дешевле.... раза 3 чем дровами...

Полина

Не такой уж и дешёвый газ. Отопление частного дома (3 комнаты внизу и 2 комнатки на втором этаже) стоит 3-4 тысячи рублей, в зависимости от того, сильный ли мороз. Ну, и газификация обошлась в 215 тысяч.

Виктория Иванова

Газом конечно!!!!

Андрей Гусев

Если есть центр. отопление - как раз про комфорт и речь. , Природный газ - самое дешевое топливо, далее - уголь - хоть цена за объём и выше, чем у халявных дров - зато требует меньшего объёма для поддержания температуры, чем дрова. На третьем месте дрова ну и в конце - отопление газом из баллонов и электричество - примерно одинаково - Дорого ))

Филюк

газом вроде дешевле.

Юля Богданенко

Актуальный вопрос

Елена Андреева

газом конечно, еще из + он менее всего загрязняет окружающую среду и меньше глобального потепления.

Пу
Пулат

Газом, если все правильно сделано.

Юлия Дунаева

пока газом.

Эльмира Баева

Как раз-комфорт и имеет значение разумеется-газом

Лана M

газом

Nata D

газ. потом дрова+Уголь. и электро.