Общество
Котельные топили углем, были обеспечены работой шахтеры, цены на жкх были недорогие, и вот все отдали газпромовцам(((
Ну для начала то что ГазПром Он за Себя Сам говорит по названию это Газодобывающая Компания,Она же его и транспортирует по всему миру,до потребителя. Ей эти котельные все на Хрен не усрались. Все котельные это места где начинается обогрев тех населённых пунктов где они расположены и всё про всё отвечают конкретные местные власти на местах включая и марку топлива которую будут потреблять котельные. И если вся Мерия решили топить котлы не углем,а газом то шахтеры тут не причем.
А до этого дровами топили.. И что все рванём на лесоповал?
Мейрамбек Жангазиев
дровами и сейчас топят, просто плохо работает лесопромышленность, вернее ее развалили намерено, нового почти ничего не сажают, а только разворовывают и разоряют деловые леса...
на торфозаготовках ещё больше народа загнобить можно.
может, проблема в том, что уголь заканчивается?
да, я тоже считаю, Газ не должен быть энергией будущего, даже не далёкого.
Его нужно оставить для промышленного производства, но для бытовых нужд.. это не лучшее решение.
Очень опасен и дорог.
Его нужно оставить для промышленного производства, но для бытовых нужд.. это не лучшее решение.
Очень опасен и дорог.
В вашем утверждении нет абсолютно ни какой связи. Если сейчас начать топить углем, то цены будут запредельные. Уголь не так энергоэффективен как газ, добыча угля то же не такой и дешевый процесс. А раньше и бензин ни кто не считал (и уж тем более солярку, ей вообще в армии машины мыли) , а сейчас цены на все выросли. А виновата в этом рыночная экономика.
В отличие от простенького газа, уголь, - это целая таблица Менделеева. В дыме столько разной пакости, что в цивилизованной Европе, уголь просто запрещен.
Похожие вопросы
- Поддержите ли Вы кампанию гражданского неповиновения? В знак протеста против роста цен на ЖКХ
- газа в России до хрена! а до сих пор во многих районах топят углём! когда это кончиться? почему этот Путин газ в европу
- Чем выгоднее топить углем или газом или дровами? О комфорте речь не идет.
- Вы согласны с тем что надо чморить власть в сми форумах и тд за рост цен продуктов ЖКХ сокращение социалки электроэнерги
- Зачем цены на ЖКХ увеличивают?
- Что так все переживают за повышение цен на ЖКХ? Что много 12%?Первый раз в жизни видите повышение цен?
- Если сложилась такая серьезная ситуация, то почему правительство не заморозило цены на ЖКХ, медикаменты и продукты?!
- Власть сообщила что с нового года цены за ЖКХ в Москве вырастут на 27%!!ссылаясь на то что это экономически обаснованно!
- Медведев велел за 10 дней разобраться с ростом цен на ЖКХ. Хватит ли местным вернуть все деньги гражданам?
- не нравятся цены на ЖКХ - валите деревню. рубите дрова, таскайте воду, горбатьтесь на пашне от зари до зари?!