Общество

Чем выгоднее топить, газом, электричеством или дровами?

если в лесу живешь, то дровами, если в РЭСе работаешь, то электричеством, а в Газпроме - газом
Карина *********
Лучший ответ
Это зависит от того, где ты живёшь и что сколько у вас стоит.
Enkosh Azimbaeva
По экономии
1) Газ
2) Дрова
3) Электричество
Jalil Davlatov Дрова можно самому заготовить.
газом экологичнее
Паша Куратов
Виктор Комков и главное взрывоопаснее.. кому этих людишек жаль.. не этим же что на жиле свои миллиарды зарабатывает.. газ это уже прошлое отсталых стран
Жайнагуль Исакова инигавари .. особенно в нашем сибирском лесу, токо об екологии и думаю
дровами! а ещё лучше углём, больше жар и дольше тепло выделяет.
Гани Малаев
Жайнагуль Исакова от угля колосники горят и котел быстрее прогорит
Выгоднее ничем не топить, не поверишь, это вообще даром.
Газом. Он вне конкуренции. Поверь проверил на себе. Год назад жил на Амуре. По месту жительства в домах на земле топят дровами и углем - выходит дороговато. Сейчас живу на Волге на земле. Отопление газовый котел с центральным газопроводом. Выходит очень дешево.
Сергей Изотов
Газом разумеется. Если учились в школе и владеете недвижимостью - сами можете посчитать.
Жайнагуль Исакова у меня по дровам получается около 1 тыс. в месяц, если взять среднегодовую .. не знаю, сколько заплатил бы за газ .. плюс тыс 200 нужно на подключение и оборудование.
В сибири дровами, на северном полюсе электричеством, в Москве газом
Хз, дрова 12 штук стоят.
Вот с пенсии на 10 не представляю как их покупают.
Андрей Андреев
Жайнагуль Исакова в деревне дешевле .. многие топят горбылём, отходами с пилорамы, он стоит только за привоз. Я покупаю по 8 тыс. за камаз чурками, берёза сосиной, нужно 3 машины в год.
Так что любой пенсии хватит
Андрей Царенко - Берёз кругом полно...
Соломою.
Так казав Бджоларь.
Ал
Алёнка
Сергей Дорофеев на юге раньше сухой рыбой печки топили.
Где как. Я выбрал электричество. самый безопасный и беззаботный метод., который в конечном итоге мне показался. экономичней всего. Дрова и уголь как попытки использовались, но на практике оказались слишком трудоемки. Только сиди и занимайся котлом, бросив все. Ночью вставай как дурак. -Никаких дров. Конечно круто было бы европейский метод обогрева недрами запузырить. Но это надо оплачивать на длинную перспективу, а в наших краях выход рентабельности на ноль выше 2-3 лет не рассматривается к расчетам..
Алёна Лысова
Бензином топи, не выгодно... но весело будет точно
Влад Полтавец
Газом
Жителям Читы не до выбора - топят дровами даже многоквартирные дома, т. к. газа нет
Asahiro Зачем Газпрому нужна Чита, ему важней Европу отоплять, чем глубинку собственной страны....
- Уже трупами ныне модных нищебродов...
Анна Чимирис
Паша Куратов у вас газом вобщем
Паша Куратов за воду бы хватило
Паша Куратов за холодную
Дрова в лесу, а газ проводить нужно, и это дорого
если дом одноэтажный метров 70..то лучше дровами.. дешевле здоровее.. воду электричеством
я бы байкот газу этому сраному дорогущему да еще и вечный шантаж.. типа отключим если будете бузить.. устроила.. моя мечта переехать в маленький дом с печками и прекратить все отношения с газовой компанией.. они очень не хорошие люди.. посадили всех людей на иглу а сча что хотят то творят.. то котел покупай за 2тыс баксов то оборудование меняй то счетчик то трубы бля-ть не так.. и пошло и поехала.. ненавижу эту зависимость..
Жайнагуль Исакова прально мыслишь подружка )
духовными скрепами путинизма

Пора уже привыкать держаться без денег – зачем отопление, когда можно пить боярышник, он и согреет и патриотизма прибавляет