Общество
Почему Европа обогревается сибирским газом, а Сибирь дровами?
Если бы дровами. Красноярск и др. города края, села то же, отапливаются паршивым вонючим бурым углем. Край стоит над залежами газа. , после землетрясения декабрь 13г были повреждены законсервированные газовые скважины. Газ горел. За Минусинском, 6 км. д. Быстрая пацаны на такой горелке жарили сардельки да сало. На Ютубе был это ролик. А Минусинск, как и Красноярск занесен в список самых грязных городов. У нас кроме газа есть залежи коксующихся углей, высшего качества. Но тот уголь гонят в Китай.
Почему дровами. Можно и баллонами с газом
Газ продается, дорого
Деньги в казну, оттуда чиновникам на счета потом
Так вроде и Сибирь газом отапливается. Не видел в городах что бы трубы из окон торчали.
Настя Теплова
А о котельных хоть слыхали ?))
Ирина Ириска
Да и в деревнях отапливаются. Просто газ в баллонах подвозят
такое умное имя.. - и такой тупой вопрос,,,,
А дрова - огнем)
----сила воды сила гор сила сибири -газпром -национальное достояние
Газпрому нужно трубу прокладывать к каждой полуживой деревне за тысячи км.?
Типа в России типа бизнес и ничего типа личного ...
разрешили за китайцами сучки подбирать... бесплатно
Считается, что в «стране троллей» самый низкий уровень инфляции и безработицы, а самое главное, здесь царит едва ли не коммунизм: бедных нет, очень богатых — тоже. Кроме того, Норвегия может похвастаться и продолжительностью жизни. Женщины в среднем живут до восьмидесяти трех лет, мужчины — почти до восьмидесяти. Также на большинство русских и украинцев производит впечатления социальная политика, которая включает в себя в 2019 году: Специальные «квартирные» программы. Специальные медицинские программы. Бесплатные курсы иностранного языка. Выплаты по рождению детей. Пособие по безработице нуждающемуся. И все же, не стоит надеяться оказаться в настоящем раю на земле. Существенные минусы жизни в Королевстве также имеются.
Источник: https://visasam.ru/emigration/europe-emigration/zhizn-i-ceny-v-norvegii.html
Потому шо они - тупЫЫЫее! а наши же-ж смекалистые!
Потому что Путен