Дм
Дмитрий

На Украине не бояться остаться без газа. За последние время дров наломали достаточно. А согреются ли?

Вя
Вячеслав

Ватниками им поможем. мы же всем должны оказывается.

Ольга Машинкина

они тырят газ у нас а мы это хаваем

Елена Дрон

Дрова в газопровод не запихнешь....

Сергей

Пока есть газ в хранилищах будут выпендриваться, потом скакать!

Анастасия Гусейнова

Скакалки ещё ни кто не отменял! К тому же некоторые рассчитывают нетрадиционно ориентированным трением греться...

Влад

в принципе, там достаточно наворовали, чтобы не замерзнуть этой зимой, а вот что фактически будет....

Леська Воронич

дедов и бабушек жалко. вкалывали всю жизнь-войну пережили- не дают спокойно дожить век людям эти гады.