Морозова Елена

На Украине такие проблемы с газом, что готовы купит дрова за интим? (см вн)

Егор Филиппов

а Ты знаешь других женщин может ту которая коня остановит на скаку. сказочник .они все прогматки материалистки... а эта просто ищет мужика для жизни .

Юлия

Она отношений хочет и мущину... Но с дровами - нищебродам не беспокоится... .
Каждому своё?

Виталий Казанков

так там 90% семей живет за счет интима их женщин работающих на панели в России... им не привыкать..

Nikita Milanovsky

Бля ну хохлы! У них что газовые котельные не имеют НЗ-???На мазут или соляру? ? Чего ну не хош русский газ ткупи соляру в Эмиратах или ираке???

Ju
Julia

нет слов))