Sergej Ustinov

Такое будущее готовят либералы? (вн.)

2020г. Итоги Нюрнбергского процесса пересмотрены. Союз приравнен к нацистской Германии, День Победы запрещен, статуя Родины-матери демонтирована. Россия распалась на несколько государств. В Московии Навальный президент, в кабинете министров и во главе банков - иностранцы. Юг до Волгограда превращается в исламский халифат. Калининград отошел Германии, Сахалин - Японии. В республиках Урала и Сибири проамериканские правительства. Природные ресурсы в руках западных мегакорпораций. Узаконены однополые браки, педофилия, введена ювенальная юстиция. В школах предметы на английском языке. Героин продают в аптеках, на улицах разрешено ходить без одежды, вступать в половую связь.

Блин, вот увидите, так и будет, Фомы неверующие!

Эрлан Мурзаев

Это ещё красок пожалели! Если бы либералы пришли к власти - всё было бы намного жёстче !

Begench Rejepov

... а русскому народу место у параши (Новодворская)
Когда тело болеет, то делают кровопускание для освежения крови, гипертоники доноры это знают !
Короче, либералов однозначно нужно резать !

Sereha Antipin

Ты чем укололся ?

.

Ан
Анна

В церкви перевернутые распятия, служат дьяволу

Агата Кузнецова

Через 7 лет... будет ВВП у власти.. . Это вы про него?

Николай Фролов

все либералы это бывшие комунисты и комсомольцы. что ты хочешь от них с детства пропагандой мозги повреждены

Джалол Умаров

Вы, наверное, здесь "по работе", либо Вы городской сумасшедший.

Аня Алексеева

Да это не будущие, а апокалипздец.

Владимир Ильиных

так это не либералы, а либерасты))

Элай

Если, не дай бог, придут ко власти либерасты, то так и будет, как описано.
Но я этого не допущу! Я их всех расстреляю, как и единоросов

Бек Хамирзаев

Что-то типа того. Врагов и внутри и снаружи достаточно для осуществления подобных "преобразований"... Отчасти, этому виной и сами Россияне. Уже давно нет цельности и единства в обществе. "Лебедь рвется в облака, рак пятится назад, а щука тянет в воду... "

Марина Щепотько

Этого не будет, пока живы ТАКИЕ мужики!

Осман Ханапиев

Ты что куришь дядя? мы евреи этого не допустим.

Анастасия

Говорухин крутой режиссер. Он нам луЧЧе срежиссирует. весЁЛЬШе.

Александр Серенко

Буйная же у некоторых фантазия.

Ал
Алексей

В Сибири то зимой без одежки один раз только можно будет выйти

Зикрилло Хасанов

Я с Вами восгласна.