Общество
Почему в России не уважают либералов? ВН+
Потому что русскому необходим общий смысл в обществе. Либералы видят мир как набор независимых друг от друга "личностей" и выступают за "толерантность", которая не является ни чем иным как наплевательским отношением к ближнему и ко всем вокруг. у нас в подсознании заложено, что твой друг скорее тот кто тебя справедливо критикует, ибо он тебя любит, чем тот кто потворствует твоим слабостям (чем и является толерантность). Когда русский слышит главный девиз либерала "ничто не истина, все дозволено", он видит перед глазами ад и хаос.
А какие у них заслуги для этого имеются?
таковых в стране нет
Потому что они либералы такие.
Дайте мне русского либерала, и я его сейчас же при вас поцелую.
Ф. М. Достоевский
Где ты увидел коммунистов? Коммуняшки из КПРФ это буржуазная партия, признавшая частную собственность на средства производства. Всё продолжаете кукарекать с подачи Сванидзе. Пора уже разобраться с этой блудней провокаторов.
Tulik ''''''
Перейдите по ссылке и посмотрите, что лидирует в опроснике
Ниетбай Шеримбетов
Дело говоришь.
Российский избиратель довольно слабо ориентируется в этой терминологии.
Он голосует за представителя партии Власти. .А вот интересно - какой из ярлычков этого опроса, подходит для нынешней российской власти, которая пользуется массовой поддержкой электората?
Tulik ''''''
Из представленного ближе демократ
Потому что менталитет русского человека - менталитет раба и холопа :)
а где уважают пустых брехунов?
А что они хорошее сделали чтобы заслужить уважение?
Кого Медведева что-ли? Остальные псевдолибералы вроде навального и немцова, это шваль просто.
потому, что гавна в россии- большинство.
За что уважать этих гнид?
Они лицемеры и лгуны. Личность их интересует как источник обогащения.
пошли они в болото