Общество

Почему в России при отсутсвия либералов не возможен либерализм..?

Либерализм невозможен, потому что, общество по сути не может быть либеральным. .
общество живёт по древнему закону природы- выживает сильнейший. .
либерализм расценен обществом как проявление слабости. . поэтому неприемлем. . сильные смотрят на слабых с усмешкой. . слабые смотрят на слабых с презрением
Алимжан Сейдалиев
Лучший ответ
Потому, что Россия всегда пытается ответить на вопрос "Кто виноват? "
Меня вообще смешит слово либерализм (либерал) . Насколько я понимаю, это свобода.. . но если принять термин что свобода - разумное ограничение, то либерализм - беспредел. А либерал - просто беспредельщик. А вот с беспредельщиками нам явно не по пути
Марианна
Марина Курнавина но сейчас мы у них у ввласти
Потому что у нас страна РЕВИЗОРОВ!! ! Когда народ немогут отличить юность "Ревизора" от старого генерала, а хилость "ОМОНовца" от зрелого капитана милиции и даём взятку всем кого попало и никакой справедливости.. .

Будь хот мальчик в форме ГАИ стоящий на посту у светофора или в форме генерала народ всеравно им деньги суют!! !

Был случай с ними: два мальчика один сын капитана милиции пригласил приятеля к себе на "работу", сын оделся в форму отца капитана, а приятель в форму ОМОновца и пошили с жезлом регулировать улицу "оштрафовали" порядком 30 водителей и никто даже не усомнился "почему капитан милиции по возрасту не сответствует своему званию, да и ОМОНОовец хилый и зелёный?! " А мальчики были задержаны не кем либо, а самим капитаном милиции ехавшей в штатском на своей машины (был в отпуске) и он как раз и удивился "почему народ не обратили внимании на юность капитана милиции?! " как в РЕВИЗОРе у Гоголя когда чиновники приняли совсем юного Хлестокова за генерала.. .

Либерализьм=терпимость. На Руси по мнению тупорылых буржуйских социологов самый терпеливый народ.. . Значит либерализьм у нас присутствует в полной мере))))
это не для нашего минталитета
либераторы правят бал судя по принимаемым законам
либерализм для России смерти подобно.
Антоха Кориков Для воров и быдлоидов,а не для России!
А без идиотов невозможен идиотизм.