Дмитрий Данилов

Новые Русские кто они такие? (см. вн.)

Пацаны ботающие по Фе́не — язык, сформировавшийся на Руси в эпоху Средневековья и первоначально использовавшийся бродячими торговцами офенями. Офени создали новый язык, придумав новые корни и оставив традиционную русскую морфологию. .

Или те кто вчера получил Русский паспорт?

Анастасия Голоцукова

Это пипец, Европе и в кошмарном сне не снилось, там бы сразу всех выкинули! Смотрите русские что вы сделали со своей страной а гоните на Запад где такое просто НЕВОЗМОЖНО!

Денис Яньшин

Новые - это дети старых)))

Дарина Гаденова

Ну и бред !!!

Феня сформировалась в конце 19 века в среде евреев-воров .

И не в Руси, а в татарских землях Московии, которой в Средневековье ещё не было. Московия зародилась в 1612 году и переименована Петром 1-м в Россию в 1721 году.

Кирилл Пикулин

Это что в России такое видео снимали? Интересно знать в каком городе .

Ее Е

какие нынче новые русские! ? сейчас либо бизнесмены, либо рабочий класс, вне зависимости от нации

Изабелла Боня

Воры -как правило