Колян

А может поделить Украину со странами ЕС, а тупых майдаунов недовольных посадить в тюрьму, а бандер расстрелять?

Maksim Makarov

Недавно зарегался - тролль?))

Igor Sirbu

всех бандер в 4ый ЧАЭС энергоблок загнать и замуровать майдданутых в замес раствора для саркофага второй очереди пустить

Олег Писарев

никого делить не будем - она вся будет русская.

Татьяна Бугай

Всю в состав России. Вместе с Галичиной, потому что я жадный и хочу всё