Алексей Брусов

Когда Турчинова со всей бандой и Бандерой в тюрьму посадят наконец, чтоб кровь не лили и жить всем не мешали ?

Наталья П

Зачем в тюрьму, их кормить еще. Линчевать, для них самый нормальный вариант.

Лина Лукьянова

Кто сажать -то будет ?

Андрей Поповченко

Вопрос сырым салом попахивает!

Екатерина Нестерова

25 мая их поменяют! Ну нельзя же на Украине с разрешения Путина всё Януковичу КРАСТЬ?

Витаминка

иди в жопу!

Денис Кондратеня

дебил.. бандера уже давно в неметчине лежит... лох тупой не знающий ничего