Юлия Титова

и все-таки Украина втянет США и ЕС в полное ..болото?

Любовь Саверская

Она скорее Россию втянет в очередное дерьмо. Будет кричать: Россия помоги! Россия побежит помогать, а Украина даже спасибо потом не скажет и во всех своих проблемах снова обвинит Россию..

Наталья Луканина

США хотят решить свои экономические проблемы стравив Украину и Россию. . мало чтоли уже стран где америка нагадила?

Екатерина Бадеева

а не наоборот...

Светлана Абанина

Болото в россии преобладает. А в Украине - степи, горы.... красота!!!!

Дмитрий Тонкопий

распределенные непрерывные случайные величины встречаются в практических задачах чаще всего

Ольга Назаркина

Интересный взгляд на ситуацию. А они разве не в болоте, куда и других затаскивают?

Игорь Крысин

Втянет -то, втянет, но кормить никто реально не хочет

Юлия Лысенко

Уже втянула. Многие политические проститутки потеряют свои теплые места
Вот например Меркель уже получила по соплям от своих же..

Назира

ха-ха ... там дураков нет