Сухроб Эгамбердиев

Вам пиво продают ночью в киосках? Запрещено ведь.

Ольга Осютина

мне и водку продают, йа внушаю доверие

Андрей Степанов

Добрые люди ночью спят, а не за пивом шастают.

Ali Jabbor

Я его и днем не покупаю.

Олег Харченко

еще как
в нашем 24 часа, которым владеет кавказец, продают не только пиво ночью, но и водку и женщин и мальчиков

Ле
Лена

Добрые люди вообще не пьют.

Евгения Ванькаева

а тогда киоск на место обратно поваленный не поставлю!

Pavel Simindeyev

У меня в стране не запрещено и киосков там нет почти что. Ночью на автозаправках хоть пиво, хоть водку, хоть виски, хоть ром-только плати.

Алексей Клименков

его там уже нету. вынужден по ночам употреблять пиво во всяких там клубах.