Сергей Овсянников

Где пива ночью взять?

Maria Shapor

Если Русский - бросай пить, не позорь нацию. А если нет - в ближайшем ларььке полташку переплати - продадут

Сергей Кошелев

Забей косяк, талибы будут рады.

Konstantin Popov

Днем покупаеш . Ставиш в холодильник . А ночью достаеш холодненькое и медленно медленно выпиваеш !

Мария Репетенко

Звонок другу..!))

Vadim Rusov

А надо?

Юлечка Soldatova

У нас на запрваке у вас наверно тоже, если далеко посмотри в интернете "Доставка пива на дом + Твой город".

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Таксисты, бабульки - самогонщицы!

Gusserus

Легче в ближайшем магазине где вы часто покупайте хлеб ну или того же самого пивасика) и они не побоясь вам продадут и ночью)

Дина

в Ватикане (((

Евгения Малова

У нас в чепке круглые сутки. -рюмочная.)))