Андрей Раев

Интересно, а кто не спит по ночам? Ну ладно я - пью свое пиво законное на выходной. А вы-то что??? Что не спите?

Илья Горинов

Ты пиво пьешь, а я деньги считаю по ночам.

Анастасия Чекаленкова

Муж на сутках, неохота спать без него, дождусь 7 и лягу с ним=)

Ольга Ильина

я днем сплю

Настёна Пасхина

А мы заразились от вас рассуждениями об американизации - эти думки спать и не дают.

Дарья Белявская

А мы не пьем пиво на выходной.

Светлана Герасимова

Ну ладно я - пью свое пиво законное на выходной
А днем выпить нельзя было?

Вадим Суслин

В бане помылась, жду, когда волосы высохнут !

Анна Ковалькова

я не сплю потомучто у меня дома на выходные отключают воду, а сёдня пришли гости посуды накопилось очень много, воду дали только ночью вот я и помыл посуду набрал на запас воду и вот и не сплю

Юрий Черепанов

Работаю посменно, на работе сплю- дома отдыхаю.

Axtam Yunusov

днём спала

Ив
Иван

Ночь моя и я никому и ничего в это время не должна и принадлежу самой себе (я так отдыхаю и развлекаюсь ) ,а выспаться можно часа за два -мне хватает .День (работа, забота домашние дела ) Полночи отдых, под утро спать (скоро лягу ).