Ил
Илоночка

почему я пью пиво одна, хотя потом будет сильно плохо от него

Пырсов Вячеслав

Ты алкоголик:))

Анастасия

Если пиво нормальное, то плохо не будет. Если только конечно вы не решите выптьб махом литров 10. А от кружки пива будет тлько хорошо, в том числе и хороший сон.

Игорь Федосеев

Пиво теперь не то что раньше, химии много, вот голова и болит, да и технологии ускоренные, поэтому я его не пью часто хотя раньше любил

Саня

накати водки и ложись спать

Ирина Вадим

у тебя как у моей сестры грам алкоголя и рыгает потом а потом еще пез_лей получает от бати

Алексей Воробушков

Зови парня, мож трахнет хоть!

И.
Ирина .

алкоголизм! у девушек не лечиться

Ан
Анастасия

Это я-твоя подруга, не-е-е, тебя не глючит, я белый краб.

Сергей Левшонков

Потому что ты тупая сука, которая пьёт пиво и её на что-то жалуется!

Сергей Рабкевич

смешай с водкой 50/50 может лучше будет

Таня Жукова

давай вместе. я хо ипаться))

Кс
Ксюша

мои поздравления, вы "пивной алкоголик " !!!

Crazy Vel

Выпей литр минералки или травяного чайку, то завтра проблем не будет. А в следующее воскресение уже не пей, а иди побегать! От пива только разжиреешь и печень себе испортишь. Я сегодня бегала по лесу и заодно нашла такие вот грибочки: