Евгений Кучеров

Почему одно пиво на вкус слaдковатое а другое сильно горчит?

Татьяна Татьяна

Сладкое - безалкогольное. Горькое - алкогольное.

Наталья

горчит потому что спирта слишком много залили.... а в сладкое потому что плюнули

Алеся Смирнова

потому что сорта разные )))

Владимир

Наоборот, сладкое пиво от спирта

Александр Питч

Сладковатое - это ненастоящее. Хорошее пиво - всегда горьковатое.

Вероника Лопатина

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Двое первых - идиоты в ответах.

Потому что технологии приготовления разные.

Ти Ма

моча она и есть моча. у каждого ссыкуна состав мочи разный.

Катерина Алемпиева

Какие там нах.. . технологии! ? В России пиво не производится благодаря горбачу, бациллу которая участвует в прожении солода и прочих составляющих уничтожили, а чтоб все вернуть нужно лет 50, все остальное пойло! Про импортное еще можно поговорить горчит скорее всего темное пиво потому что там либо спирт либо сусло голимое, это эль всякий крепкий и прочее!

Анна

Разные сорта, разные рецептуры, разные способы варки...

Рамай

Со вкусом горчицы чтоле?