Ва
Валентина

Сильно горчит фасоль после приготовления

Приготовил фасоль по этому рецепту: russianfood. com/recipes/recipe.php?rid=126304
Очень сильно горчит, т. к. , видимо, 2 часа замачивать — это мало. Что теперь с этим можно делать?

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=126304

Красная фасоль

Алексей Симонов

Попробуйте добавить сметаны и доведите до кипения - немного смягчит вкус. Сделайте это на небольшой порции. Если не поможет, придётся слить соус через сито, добавить кипятка, томат и масло и проварить