Зикрилло Хасанов

Горбуша в фольге в духовке. Обязательно снимать с лимона кожуру? Сильно будет горчить?

Фольга, растит. масло, кружок лимона, горбуша в майонезе, лук, помидор, сыр.

Денис Симаков

Необязательно. Горчинка может быть, но очень легкая и пикантная. Нашей семье нравится. Всегда запекаю, правда, не горбушу, семгу с кружочками лимона. Кладу кусок рыбы на них. Очень вкусно получается.

Елена Сизинцева

Я бы просто полила соком лимона, кожура лимона может придать горечь, а майонез бы заменила на кусочек сливочного масла.

Юлия Мухина

я бы не стала запекать рыбу с лимоном, а сбрызнула бы им готовую рыбу

Катя Васильева

что-то одно - либо майонез, либо раст. масло)) ) а с лимоном все ОК будет, не горчит)))