Ирина

Купила горбушу, почистила, приготовила в духовке, начала отделять от костей и увидела колечко белое. можно ли ее есть?

Главное когда чистила сырую не видно было, а как приготовила начала кости отбирать и увидела это кольцо белое, размером примерно с 1см.
Ужас какой-то, такое начиталась про этих червяков, такое ощущение что в этой жизни надо кушать одну траву.

Ринат Камалетдинов

Это, наверно, глист в рыбе - по госту вареный съедобен.