Дмитрий Клюшников

от чего варенье из чайной розы может горчить?

Георгий Тараканов

Покупное - не знаю. Домашнее - не подготовили лепестки перед варкой или лепестки набирали из бутонов. Но чуть терпкости - это нормально.

Муродали Тагоймуродов

Ничего страшного, наоборот, признак того, что кроме сахара там нет никаких примесей.. . Варенье из чайной розы не много специфическое.. . Не переживайте - кушайте...

Сергей Серов

Так и должно быть. Это ж не малина ...