Кристина

Когда человек говорит что вкусное пиво, то это значит он дурак или у него вкус отсутствует, как может пиво быть вкусным

это же алкоголь, то есть отрава

Степан Коржуков

подрастёшь-поймёшь

Евгений Владимирович

Дурак и не поймет вкус хорошего пива.

Св
Светлана

Помните анекдот? Миллиард мух не может ошибаться.. . :)))
Также и с пивом.

Екатерина Сайганова

это значит, что вы - дурак (раз не понимаете, что на вкус и цвет товарищей нет).

Сашенька

В кефире: 0,05 - 0,2 градуса алкоголя! В квасе: (изготовленного без использования дрожжей, хлебный, в хлебе и так есть свои дрожжи, которых достаточно для приготовления кваса) 0,1 - 0,5 градуса алкоголя. Это тоже отрава?

Любовь Ряскина

А сколько тебе лет? Если 10, то вопрос еще можно простить. Но за "дурак" в приличном обществе бьют по морде.

Нуридин Нурлаев

"Кому апельсинка, а кому свиной хрящик". Так помню говаривал наш старшина роты Тринкин)))) )

ДА
Джамиля Апасова

Пиво может быть очень вкусным. Я, к примеру, не понимаю, как может быть вкусным торт, это кладезь вредного холестерина, и на вкус это самое противное, что может быть на земле. Это яд.

Анастасия Соколова

Позвольте с вами не согласиться . "Балтика №3" под сушеного чебачка весьма недурственно .

Галина Мишланова

то, что сейчас продают это не пиво, потому и отрава.

Алексей Гришкин

Бывает когда пить хочется, после парной например, легко пьётся.

Кокетка Кокетка

а как сигареты могут быть хорошими и плохими? )))

Или какая разница в героине, разбадяженном барыгами или чистом? По мне - так никакой разницы нет, но для кого-то она есть.

Анастасия Васильева

Вкусное не значит сладкое у каждого свой вкус

Айбек Абалбеков

На вкус и цвет товарища нет: D
Конечно еще многое от непосредственно самого пива зависит

Дмитрий Журавлев

Не понимаешь не надо. Нельзя критиковать повара не попробовав его стряпню.

Евгений

не сивушное, не горькое, не яблочный сидр, не вода-значит нормальное, т. е. имеет вкус пива-вкусное, а то что ненатуральное так это не важно

Дмитрий Евгеньевич

человек никогда не поймет, пока сам не попробует. но лучше не пробуй

T7
Triniti 77Rus

Сейчас вкус пива совершенно не тот что был лет 40 назад, фигня одна одним словом.

Мария Авалян

У нас на работе одна дама замучила коллег вопросами, что же хорошего они получают от мужчин. А ведь уже взрослая...

Me
Mergen

Вы удивитесь, но ДАЖЕ ВОДКА может быть ...ВКУСНОЙ!