Анюта Анюта

вопросик. кто вчера напился и сегодня тоже как мне плохо? я вот пиво пью

Ksю Анатоlьevна

Зачем вчера напиваться было?

Елена В

Я с конца апреля "ни капли в рот, ни сантиметра в жопу". Как на работе (я в театре работаю) Премьеру сдали, я на 2 недели в штопор ушёл. Теперь у меня перерыв. Мля. . А в воскресенье день рождения у меня. Но я всё равно не буду пока. . Думаю в июне развяжу. . Там у жены как раз день рождения будет..

Виталий Ильчук

у меня каждый день так, я уже привык.

Марьям Харламова

Звукооператор.
9го к 9и на работе в РДК, вынес аппаратуру, в 12 озвучил митинг на 1 час, через 15 минут концерт на 2а часа, приволок ноги домой, а у друга проблемы с электричеством, проваландался с проводкой 2а часа, плотно у него поужинал на СУХУЮ и в люлю, 10го утром встал как огурчик и на работу. Пришёл домой взял 1,5 крепкого пива.... лёгкая эйфория.... сижу пишу ответ, а завтра на работу!!!!