Алёна

А почему вам не спиться на ночь глядя?

Сергей

перегуляла

Айдер Сейтаблаев

Уже потихоньку посасываем пивко.. . Не пиво - пива в России нет, а так, пивко...

Сергей Курченко

наушники купил себе сёдня, слушаю музыку, так бы спал уже)))

Влад

перепил

Dina Koroleva

потому что я поспала днём 3 часа. щас просто будет не уснуть

Ekaterina Puryasova

Действительно.. . почему бы мне не спиться.

Наталья Голубева

спала до 12ти! вот и не хочу сейчас.

Ан
Анастасия

скоро ляжем...

Татьяна Пепелина

не ляжем.. нехуй ночью спать, поспать можно и на работе)
а ночью можно заняться куда более дельными делами... if you know what i mean^^)

Екатерина

поспала ужо

Галина

Мне нехватает чужих страданий чтобы успокоиться

Михаил Ивашкин

Это предложение (не прогуляТЬся, не направиТЬся...)? Не спиться (меньше пить) оно полезно...