Алексей Потапов

Сижу и думаю. Какое пиво взять?

Елена

Самое хорошее пиво лично в нашем городе -это Хайнекен.... покупали разное. чешское, немецкое и т. д.... Остановились на Ханекене

Маргарита Васильева

А ты слыхал, Серый, что от пива на полшестого и про детей можешь забыть!..?

Inna Silantyeva

Никакого))) )
сейчас пиво делают из воды, спирта, ароматизаторов и красителей

Анастасия Шацких

Пивной алкоголизм формируется незаметно и обманчиво, по сравнению с водочным. Именно от пивного алкоголизма страдают в Германии, где пиво - это традиционный напиток. Первый рейхсканцлерГермании Бисмарк, знавший не понаслышке о вредных последствиях употребления пива, дал следующее определение пивному алкоголизму: “От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными” (под термином “бессильными” имелась в виду импотенция) . Даже “безалкогольное” пиво наносит вред, так как алкогольв нем все же присутствует, пусть и в очень небольшом количестве. Очень часто у имеющих алкогольную зависимость лиц очередной запой начинается именно со стакана пива, причем безалкогольного. Лечения пивной алкоголизм требует такогоже, как водочный и винный.

Анастасия Демченко

да пох.. возьми сразу водки

Илья Белорус

Арсенал или бавария...

Dima Bakashov

проверенное

Полина Кольвахова(Гапон)

бери покрепче -утром выпил день свободен))

Андрей Овчинников

да вот это и бери...

Шахло Хайдарова

Водочки. Водочки обязательно

Сергей Денисов

Вот, надыбал. Лидское - "Старый Замок".Дубовая бочка (вкус). Белоруссия. Хорошего пива сейчас не найти. А это - ну не фонтан, конечно, но лучшее из того, что имеется.