Светлана Молчанова

Какой закусон лучше взять к пиву?

Ан
Анна

Соленую рыбку.

Татьяна

колбасный сыр

Валерия

Лосось.

Светлана

Сейчас я пью пиво с кальмаром копченом., с креветками, с скумбрией хол. коп.

Ал
Александр

Ну мне по душе взять пивка и к нему куриных копченых крылышек или жареных и сидеть смотреть любимый сериал или фильм )) Можно взять копченую или вяленую рыбку.
А так можно все что угодно чипсы, орешки, свиньи копченые ушки, сделать сухарики или купить ну и т. д. )))

Alex Badan

чипсы, сухарики, орешки, рыба вяленая, кальмары сушенные, рыба холодного копчения..

Baсилий

Пивная кружка - импотенции подружка

Натали

я с пивом люблю сухарики

Надежда

все сгодиться

Sergey

Икру минтая лучше взять