Михаил Антонов

КАКОЙ ЛУЧШЕ ЗАКУСОН К СПИРТУ

Сергей Шатунов

всю жизнь была селедка с луком!

Р;
Рост ;-)

К спирту лучше запивон.

Зухра Кришталь

мясо.. . закусывайте мясом.

Ар
Артур

котлетки с огурчиками солеными на стол ставь и будет счастье

Людмила Гошко

Альказельцер

Алексей

селедочка с картошечкой в мундирах, огурчик маринованный, грибочки такие же))) ) ням-ням)))))))))))))))))

Наталья Шашурина

Курятина. Я предпочитаю "Bond"

Ольга Эценгерт

мне картошка нравится, только не жаренная

Игорь Летов

Вкусное сало с черным хлебом.

Павел Клочков

Замый первый закусон к спирту стакан воды, иначе можно повредить слизистую .А дальше как обычно закусывают водку. Мне нравится закусон на блюде у девушки Татьяны, хотя самым правильным считается водку ((а стало быть и спирт) выпивать под гарячий, острый и сытный суп (солянка, щи, борщ, хаш, харчо....)

Кирилл Митрохин

Запивать спиртное нельзя!