Сергей Плохов

А вы какое пиво пьете? Я - Голд майн Но в последнее время даже оно стало отдавать техническим спиртом

Александр Кирюхин

Вообще не пью, больше года.
Последнее, которое пил - Черниговское Белая Ночь.

Ольга Щербатых

не употребляю!

Лилия Романцева

Жигулевское, разливное. Со старой пивоварни в Самаре. Они до сих пор
варят пиво соблюдая традиции.
Бутылочное и баночное не употребляю, достаточно взглянуть на срок
хранения.
Ну и собственно, употребляю пиво для удовольствия, наслаждаясь вкусом.
По этому собственно бутылочное не люблю. Нет у него вкуса настоящего пива.
Я бы назвал это пойло: Пивной напиток.

Рома Султанбеков

перестала пить с полгода назад совсем. Не могу. Вкусного пива в нашем городе не отыскать ни в барах, ни тем более в магазинах

последнее, что более-менее пробовала - Жигуль барное, made in Мытищи
соответственно покупала не в магазине, а в баре. в магазинах точно такое же когда завезли - пойло

Наташа Бочарова

Ага всё пиво на спирту и сурогат. Разливное покупай.

Ольга Хлебтовская

мне по большому секрету открыли страшную тайну, практически весь пивас делают на нереально дешевом китайском спирте, который в чистом виде - лютая отрава.

Ирина Агеева

Русский квас

Anar Ismailov

попробуй не пить

Марина Цыганкова

Практически перешел на водку, все что льют в пластиковые бутылки полное говно а не пиво.

Александра Злобина

Рыцарь Приморья

Вл
Влад

уж много лет не употребляем оное

Чёрный Обелиск

ваше там пиво - ослиная моча реально!! ! 1715 было из всех сносное более или менее ...пейте произведенное за рубежом только!! ! а не сделанное по ...незнаю гавно все это было

А.
Андрей .

Самое популярное щас пиво это :

Бочковое живое ( непастеризованное пиво ) 50-70р за 1,5л Не в каждом супермаркете есть оно вроде как недавно на рынке появилось

Пьется легко и на вкус приятное. Как раньше во времена СССР
Вот другое пиво Клинское, Кулер и т. д. противное естественно ( спиртом отдает ) и горечью. Попробуй понравится, отпишешь

Евгений Зарубин

Пиво на дух не переношу. Фу (((

Наиля

Не перекипячённое, но мало такого, очень.
Пастеризованное пивом бы не назвал.

Дмитрий Бурабаев

Когдысь разливное, когдысь Stella Artois, когдысь Т, когдысь Клинское Светлое, когдысь Жигули барное, когдысь Bad, когдысь Lowenbrau, когдысь Жигулевское, раньше Уральского мастера побухивали - в общем все подряд

Станислав Барбашов

Никакое не пью.

Алла Смирнова

Балтику тройку и семёрку, Белый медведь, Сибирскую корону