Покупка и выбор продуктов

люди, какое вы пиво пьете? чтобы действительно вкусное

Балтика 7, сибирская корона, тёмный козёл, ирландский эль.
Мария Котова
Лучший ответ
Чем дешевая бурда не канает ? (Охота крепкое и Балтика 9?)
в России всё пиво из хим китайского концентрата
не пьем вообще
Зарина Баймаханова вы еще и есть не должны вообще, все продукты из химикатов
Star, Gulder.
люблю светлое, очищенное, итальянское.
,,Жигулевское" которое делают в Самаре.
Юля Смирнова
Раньше нравился саратовский эль, разливной. А сейчас никакое не пью.
Миллер
Н.
Нюша .
Пиво "Букет Чувашии - Пенный Бархат".
Вкус и аромат просто выше всяких похвал. Всякие чешские и немецкие марки реально отдыхают.
Вот только не везде продаётся, новая марка, но за ней будущее.
Зарина Баймаханова так оно наверное только в чебоксарах продается
От пива - ссышь крива...
Maria Kazartseva
Не люблю пиво. Предпочитаю коктели.
Гули Дарханова
я не часто пью пиво... но мне нравиться БАЛТИКА (светлое )или Стела Артуа.... появляются не плохие пива местные (бывшее СССР)... но они не плохие только первые 3 мес... а потом портятся... а Балтика всегда хорошее... даже друзья, которые не пьют алкогольные напитки любят Балтику безалкогольное... и пока за 10 лет ни чего не изменилось...
Асель Сула
Мы с мужем выпиваем только настоящее, разливное пиво в баре "Гамбринус" http://gambrinusbar.ru/menyu-restoran-tverskoj/beer/pivo-1. Я больше всего люблю "Виттекеркер Вайлд" и "Крикен Бир", у мужа самое любимое - это немецкое пиво "Шпатен Дункель". Пиво очень вкусное, даже не знаю как описать этот вкус, а с чесночными гренками или креветками это просто восхитительно! ;-)
Темное (эль или немецкое)
Princess Yun
Говорят что пиво это моча евреев. Ну его к чёрту.
Не пью
~Ксения ~
Жатецкий гусь